Расскажу про пару местечек. Если от Геленджика поехать в сторону Сочи, то почти сразу будет поворот на Дивноморское. Нам туда.
В этом городке делать нечего. Можно посидеть в одном кафе и по вайфаить в другом. А вот хутор Джанхот отличается отличным морем, тишиной, суровым спасателем с матюгальником (=
Это мы тут уже утомленные солнцем и купанием едем есть и спать. Я не юзаю мэйкап уже неделю и сегодня впервые надела босоноги на четырехсантиметровом каблучке - роскошно!
В Дивноморском с парковкой так же обстоят дела как и в Москве. И об этом трубят.
Машны не ставить СИГАРЕТЫ.
Дашечка везде найдет
Пляж в Дивноморском людный и перегороженный.
У местных жителей истерика!!!
Какая нежность!
И еще нежность! Кстати именно тут мы поели вкусно, обслуживали по-доброму и посоветовали где можно закупиться хорошим винчиком.
Дашечка в Ивушке. Романтическая.
Но стоило Дашечке найти кота!
Эта картина меня просто поразила! Арматура
Суровый закон.
А вот приехали в Джанхот. Местная доброжелательная дама рассказала что тут к чему.
Она же рассказала, что название местной реки переводится с адыгейского как бешеный пес. Так-то река дрищавая, но иногда может выдать несусветный поток.
Сразу нашлась кота!
Немного автомобильного. Машину, кстати, прямо у пляжа можно оставить.
Морской кот Дашечка. На этом пляже мы были трижды.
Потом решили разведать еще местечко под названием Прасковеевка. Пейзажи по дороге вставляли! Ситроенушка круто гоняет по серпантину!
Собственно будни Прасковеевки.
В Прасковеевке есть пляж детский лагерь и знаменитая скала Парус.
Скалу видели.
Пляж хороши и чистый, несмотря на такое количество пипла.
После скромного заплыва пошли питаться в кафе среди деревьев, с правильными зонтами и прокатом пледа среди боя посуды.
Ох, только поглядите, какая голубина в штанишках! Но все равно боюсь!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →