Прямо перед тем, как зайти в ФМС я оплатила квиток в Сбере напротив. Как только я отошла от кассы, то поняла, что я просто lucky strike - огромная очередь только из бабушек и дедушек ждала, когда я освобожу окно. Приди я на две минуты позже, я бы эту очередь венчала.
Пришла в паспортный стол, заняла очередь и села читать журнал ("Жуковский", если что). Тут заговорили о фотографиях. Про них я напрочь забыла. Мой зоркий глаз по пути видел вывеску с фотографией и я пулей туда полетела. Это оказалась проходная коморка в продуктовом магазине. С первого раза получилась отменная фотка в стиле Дашечка-хомяк. Цветная!
В заветной комнатке, где сдают документы, у меня был повод подавиться слюной от смеха и одновременно испытывать феериченое счастье. Я в анкете допустила две ошибки. написала, что я Дарья Григорьена, рожденная 19 гноября. Я не могла удержаться от смеха, но понимала, что если буду изрядно веселиться, то они меня пошлют нафик все переделывать. А добрая тётечка все замазала и исправила. Фуф!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →