Это самое высокое здание, на которое я поднималась. От земли 140 метров. Сюда даже воронушки не долетают, да их бы тут ветром сдуло, как меня (=
Разумеется, никакого лифта здесь нет и мы поднимались пешочком. Ступеньки совсем не по ГОСТу (= Сделали всего одну передышку.
Надо было брать коньки!
Отсюда открываются виды. Настоящие виды! Можно заглянуть в каждый двор!
Вид на Самотечную эстакаду.
Вид строго на север.
Этот дом стоит строго за скелетом. Люди покупали квартиры с видом на Садовое. Теперь у них даже солнца не видно - высотка строит впритык.
Манит меня форма этого конструктивистского дома!
А там Пушка с рекламой Манго.
Чтобы у меня не звенела голова от холода и ветра, А. дал мне свою роскошную шапку. Приходилось ее придерживать (=
Купола колокольни Ивана Великого - некогда самой высокой башни в Москве.
Петровка, 38.
Трубная площадь.
Еще один серый скелет - это строящийся жилой комплекс "Итальянский квартал".
До начала нулевых здесь находился комплекс зданий промышленной архитектуры — Государственное предприятие «Завод по изготовлению инструмента и нестандартного технологического оборудования ЗИНТО.
Заводы из города приказано было вывести и вот что получилось.
То, что сейчас построено - это еще не конец!
Вот он какой будет, не приведи Господь.
Дашечка везде найдет коту!
Летающий норвежский строитель (=
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →