Мы Варварэчку выгуливали на ручках, и как только я узнала о такой засаде, ручки-то у меня и опустились. Взять погонять коляску у знакомых не получалось. Стали думать на покупкой промежуточного варианта, но жизнь - она же сильно богаче нашего воображения! Мироздание посылает сигналы друзьям, и они приходят на помощь. И вот так, совершенно неожиданно, нежданно и негаданно, мне делают потрясающий, щедрый, а главное витально важный подарок.
Моего колясочный ангел Арсений, а его магазин - Инфания. Благодаря ему Варварэчка теперь пассажир очень необычной коляски UPPAbaby Cruz.
Кому-то черная люлька может показаться слишком готичной, но я балдею от того, что она не похожа ни на одну коляску, которые встречались мне на первой прогулке. Вы же знаете, что я очень люблю поговорку "Black is such a happy color" (-:
У меня масса положительных эмоций вчера было. Впервые в жизни катала детскую коляску. Игрушечные в детстве не в счет. Кстати, именно коляска была моей самой любимой девочковой игрушкой. Вот и сейчас этот процесс вызвал во мне какие-то особенные эйфорические чувства.
К тому же, теперь любая прогулка, пусть даже по району, будет интересной, потому как будет иметь цель. Вот еще где соль вся. Весны жду - не могу. Фоткать охота много.
Ну и в довесок пара фоток для атмосферы (-: